Henry Schouten
Lot 195-042029/0002
Kuh mit Kalb im Weiden-Hain
Öl auf Leinwand
99.5 x 140 cm
Lot 195-042029/0002
Kuh mit Kalb im Weiden-Hain
Öl auf Leinwand
99,5 x 140,0 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:11 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts Henry Schouten
Gemerkt